Будущие Чемпионы!

12 Мар 2018, Автор: admin

Наконец-то, наступили  долгожданные и всеми любимые соревнования «ЗИМУШКА».

Пятнадцать команд  детских учреждений ГО Красноуфимск собрались на городском стадионе для участия в туристическом соревновании по лыжным гонкам. Погода, как на заказ, солнечная, с белым, пушистым снегом. Настроение у всех бодрое, с легким волнением. И не зря!  Впереди нелегкая борьба за первенство. Соревнование проходило поэтапно: «Препятствие с доской», «Прохождение дистанции через конусы», » Перешагивание на лыжах через бревно», «Подъем и спуск по склону» и завершающий этап — Финиш.
Участники пробега справились с заданием блестяще. Чувствовалась основательная подготовленность спортсменов.

Третье место заняли дети МБДОУ детский сад 6, второе место заслужили участники  МБДОУ детский сад 18 (ул. Манчажская) и наконец, первое место, команда МАДОУ детский сад 7. Вот они — наши  чемпионы: Пастухов Тимофей, Ведерников Денис, Ачкасов Костя, Киселев Максим, Лыткина Ксения, Омелькова Ирина.  Торжественную часть открыли инструктор по спорту МБУ КСК «Центральный» — Тисленко В.И. и методист МБОУ ДОД СЮТ- Артемьевских О. А.  Каждому участнику соревнования были вручены грамоты и сладкие призы.  За первое место вручены кубок и медали каждому спортсмену  команды.

Мне, как инструктору по физическому развитию МАДОУ детский сад 7, хочется поблагодарить родителей этих спортсменов за  поддержку своих детей, способствуют эмоциональному  настрою и спортивному духу ребят.  Спасибо большое  моей команде  за упорство на тренировках, за силу воли и, конечно же, за победу!!! Систематические тренировки показали лучшие результаты.

Впереди еще немало разных спортивных мероприятий, в которых мы будем принимать участие.  Я верю в силы наших воспитанников, в то, что они обязательно станут чемпионами!

 

Крашенинникова С.В. –

 инструктор по физическому развитию

К сожалению, комментарии закрыты.