Рубрика: Новости

Внимание!

Среда, 23 Ноя 2022

Уважаемые родители и сотрудники МАДОУ детский сад 7 у нас изменился адрес сайта. Теперь вся актуальная информация о деятельности ДОО находится по адресу:  https://7kruf.tvoysadik.ru

 

«Праздник Осени в детском саду»

Четверг, 03 Ноя 2022

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим? —

 На дары богатое

Время года осень .

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей старшей группы (2) состоялся осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в физкультурно-музыкальном зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли Лесовичок и Пугало-огородное, с которыми они сумели подружиться. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в лес, а потом — на огород.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, пели частушки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!

(далее…)

Среда, 19 Окт 2022

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам пройти тестирование с вашими детьми на знание правил дорожного движения

Пройти тестирование

 

Изменение размера родительской платы

Пятница, 07 Окт 2022

 Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что с 01.10.2022 г. изменится размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, подведомственных МО Управление образованием городского округа Красноуфимск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Просим Вас ознакомиться с Постановлением Главы городского округа Красноуфимск от 27.09.2022 г. № 902

Среда, 28 Сен 2022

C целью информирования населения о реализации национального проекта «Образование» на территории Свердловской области. Предлагаем посмотреть видеоролики, которые просто и наглядно показывающие пользу от реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области для всех участников образовательных отношений.

(далее…)