«Волшебная снежинка»

16 Янв 2018, Автор: admin

Вот уже не в первый раз мы проводим в нашем детском саду конкурсы для родителей. В декабре состоялся конкурс «Волшебная снежинка», в котором приняли участие 25 семей. Снежинки оценивались родителями и гостями на  новогодних утренниках. Мы не ограничивали творчество участников. Родители и их дети  проявили фантазию, выдумку и поразили всех своими креативными поделками. Снежинки были сделаны из разнообразных материалов, а также выполнены необычными способами: связаны крючком, из бисера, с применением техники «квиллинг».   «Волшебные» снежинки долго радовали детей и доставляли им большое удовольствие, а также гордость за своё творчество.

Наша выставка удалась на славу! Лучшие работы были отмечены грамотами, а остальные получили благодарность за участие в  мероприятии.

Большое спасибо детям и  родителям, принявшим участие в конкурсе  новогодних снежинок,  и подарившим чудесную  сказку совместного творчества своим детям!

Можевитина А.А.

(воспитатель МАДОУ детский сад 7)