Поздравляем с победой

29 Ноя 2017, Автор: admin

Ежегодно в городе Красноуфимск проводится конкурс красоты и творчества «Мини-Мисс Красноуфимск — 2017 среди воспитанниц дошкольных учреждений. 24 октября на большой сцене ЦКиД побороться за главный приз пожелали 7 самых красивых, талантливых девочек, участвующих в данном конкурсе. Жюри оценивало конкурсанток по 4 заданиям:

1. «Визитная карточка» (представление);
  2. Вокальный конкурс«КОРОЛЕВА КАРАОКЕ» (исполнение песни о природе);
  3. Танцевальный мульт-парад «ПЛЯС-КЛАСС» (танец с группой поддержки в образе мультяшного животного);
  4. Подиум«ЦВЕТОЧНАЯ КАРУСЕЛЬ» в костюмах цветов (нужно было представить цветочную шляпку).

Воспитанница подготовительной группы Шайхатарова Амина защищала честь МАДОУ детский сад 7. Юные и очаровательные конкурсантки прошли нелегкие испытания в этом сказочном и волшебном конкурсе. В конкурсе «Визитная карточка» каждая участница рассказывала о себе, о своей семье, о своих мечтах и мире увлечений. В вокальном конкурсе исполнила песню «Осень-раскрасавица», гимнастический номер с группой поддрежки на песню «Пять лягушат» прошел на «Ура!» и последним был конкурс «подиум», где Амина предстала в образе цветка мака. Участницы проявили свое старание, фантазию, и успешно справились с творческими заданиями.

Согласно итогам конкурса воспитанница нашего детского сада Шайхатарова Амина выиграла этот конкурс. Всем девочкам были вручены призы и подарки! От всей души мы поздравляем Амину с победой в конкурсе! Желаем творческого вдохновения и хорошего настроения!

Музыкальный руководитель Крючкова Т.В.