Фестиваль детского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк — 2017»

23 Ноя 2017, Автор: admin

27 октября в ЦКиД состоялся I этап областного конкурса детского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк — 2017».

Цель фестиваля: Выявление талантливых детей и воспитание патриотических чувств у юного поколения россиян. Фестиваль проходил по трем номинациям: «Литературный конкурс», «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство».

После приветственных слов почетных гостей фестиваля участники представили свои творческие номера. Каждый номер был по-своему оригинален и красочен.

За просмотром творческих выступлений время пролетело незаметно, и вот уже подошел самый волнительный момент – награждение победителей. Компетентному жюри было непросто выбрать лучших. Тем не менее, по итогам фестиваля были определены победители. От МАДОУ детский сад 7 в номинации «Литературный конкурс» участник Абросимов Коля занял 3 место, а воспитанницы подготовительной группы Меньшикова Маша и Чугина Наташа получили грамоту за участие.

Фестиваль получился очень живым, интересным и стал настоящим праздником для всех участников. Ребятам были вручены дипломы и памятные подарки.

Крючкова Т.В.