Фестиваль детского творчества «Звонкая капель» — 2017

12 мая 2017, Автор: admin

27 апреля 2017 года на базе Красноуфимского педагогического колледжа состоялся открытый Областной фестиваль «Звонкая капель-2017» в рамках фестиваля детского творчества «Мы талантливы». В мероприятии приняли участие детские коллективы города Красноуфимска и других территорий.

Фестиваль позволяет выявить уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру и индивидуальность, оригинальность творческой постановки номеров. Хочется отметить хорошую организацию мероприятия, поблагодарить за гостеприимство педагогов и студентов педколледжа.
В номинации «Вокальное творчество» выступила Можевитина Варвара (воспитанница подготовительной группы). На большой сцене Варя выступает не первый раз и уже имеют много Дипломов различных степеней. Строгое, но справедливое жюри оценило по достоинству выступление конкурсантки и присудило Диплом II степени. Благодарим семью Можевитиных за подготовку дочери в областном фестивале.
Поздравляем Варвару с Победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Музыкальный руководитель: Крючкова Т.В.