«С пожарной безопасностью на «ТЫ»»

06 Фев 2017, Автор: admin

Задумывались ли вы над тем, что детские шалости со спичками и зажигалками могут привести к пожару? Пожар всегда возникает неожиданно. Взрослые должны помнить, что спички и зажигалки нужно хранить в местах недоступных детям. Это не игрушка, а опасные предметы. Помните русскую пословицу «В одной коробке сто пожаров».

31 января в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Дворец творчества» было очень оживленно.  Там проходил муниципальный конкурс легоконструирования по теме «С пожарной безопасностью на ТЫ». Одетые в костюмы, юные огнеборцы готовы были выступать с конструкторами ЛЕГО по теме пожарной безопасности.

Команда воспитанников подготовительной группы «Морские огнеборцы»  под руководством воспитателя Куприной Екатерины Витальевны из МАДОУ детский сад 7  представили  проект «Огонь и вода». Мероприятие прошло очень увлекательно и было насыщенно  конкурсами и заданиями по пожарной безопасности. Компетентное жюри оценивало выступление каждой команды. Юные участники конкурса получили памятные призы.  Конкурс  состоялся при поддержке отдела ГО и ЧС администрации ГО Красноуфимск ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области». Хочется выразить огромные слова благодарности за организацию и проведение  познавательного мероприятия!

 

 

Воспитатель: Куприна Екатерина Витальевна

Заместитель заведующего: Черепанова Инна Николаевна

К сожалению, комментарии закрыты.