Соревнования по шашечному турниру

23 Ноя 2016, Автор: admin

17 ноября в МБДОУ детский сад 6 состоялся шашечный турнир, который уже признают традицией среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений городского округа Красноуфимск. В турнире участвовало 16 мальчиков и 15 девочек. Команду МАДОУ детский сад 7 представляли мои воспитанники подготовительной группы  Можевитина Варя и Черноус Егор. Проходило четыре игры, в ходе которых судейская бригада выбирала сильнейших шашечников.  До последней игры не все участники дошли. В итоге пятая игра была самая решающая. Были выбраны самые сильные игроки, в том числе и наш воспитанник Черноус Егор. В нелегкой игре победу одержал Егор Черноус — ура! 1 место! Молодец! Поздравляем! Хочется выразить огромную благодарность родителям за поддержку и помощь в данном мероприятии. Огромное им спасибо!

Воспитатель подготовительной группы Куприна Екатерина Витальевна.