«Лесная карусель»

16 Окт 2016, Автор: admin

17 сентября выдался осенний погожий день. Все дети дошкольных организаций вместе со своими родителями собрались на ΙΙ городские соревнования по спортивному ориентированию среди семей воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск «Лесная карусель». Соревнования проходили на лыжной базе в районе Берёзовой рощи, организатором которых выступил комитет по физической культуре и спорту МО ГО Красноуфимск. Здесь собрались семейные команды из 16 детских садов города. Наш детский сад 7 представляла команда семьи Мочалиных: папа – Евгений Александрович, мама – Светлана Юрьевна и сын Никита воспитанник подготовительной группы детского сада. Перед семьями предстояла непростая задача, нужно было пройти 4 контрольных точки, которые нужно правильно отметить на карте маршрута. А воспитанникам на каждом пункте ответить на лесные вопросы. Семья Мочалиных ответственно и серьёзно подошла ко всем заданиям и вопросам. В итоге с результатом 15 баллов (из 20) правильно отметили все точки. Победа была за нами. При подведении итогов команда МАДОУ детский сад 7 семья Мочалиных заняла ΙΙ место. Поздравляем! Так держать! На протяжении всего мероприятия семью поддерживали воспитатель подготовительной группы Куприна Екатерина Витальевна и инструктор по физической культуре Крашенинникова Светлана Владимировна. Все остались довольны результатом и получили огромное удовольствие от соревнований!

Воспитатель подготовительной группы

Куприна Екатерина Витальевна

%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c