Легкоатлетическая эстафета

05 Июн 2016, Автор: admin

Ребята из подготовительных групп всех детских садов, нашего славного города Красноуфимска, приняли участие в спортивных соревнованиях, под названием «легкоатлетическая эстафета».

Это спортивное мероприятие состоялось 17 мая в 10-00ч на Центральном стадионе.

Команды детей вместе с инструкторами и воспитателями прибыли к месту в хорошем настроении, с боевым духом, готовностью соревноваться, и конечно же побеждать! Но как говорится в пословице: «Победит сильнейший!»

И самой сильной, а точнее быстрой командой оказались ребята  МБДОУ детский сад 6.  Они заняли 1 место, с результатом (1.14.3).

Второе место поделили МАДОУ детский сад 7 и МАДОУ ЦРР детский сад (ул. Березовая), с результатом (1.15.0).

Третье место МАДОУ детский сад 2 (1.16.3).

Спортивная команда состояла из 6 человек: 3 мальчика и 3 девочки. Дети передавали эстафетную палочку друг другу на протяжении 6 этапов. И я считаю, что у них все получилось! Все это выглядело профессионально, обучено, четко, правильно и зрелищно… Все ребята заслуживают большое уважения, отмечается хорошая работа всех инструкторов по физической культуре.

И хочется сказать большое спасибо всем организаторам соревнований, и поздравить еще раз призеров с победой. Так держать, МОЛОДЦЫ!

«Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости!»

И поэтому я всем желаю заниматься спортом!

С.В. Крашенинникова, инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад 7.

Image00001 Image00003 Image00004