«Здравствуй, Лето!»

22 мая 2022, Автор: admin

20 мая 2022 года на стадионе КСК «Центральный» состоялось традиционное соревнование «Здравствуй, Лето» среди воспитанников детских садов ГО Красноуфимск.

Данное мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, физического, интеллектуального, нравственного развития дошкольников, посредством эколого-краеведческой деятельности.

МАДОУ детский сад 7 представила команда ребят подготовительной группы, под руководством инструктора по физической культуре Краюхиной Марии Игоревны. Программа состязаний была интересной и насыщенной. Команды преодолевали непростые испытания — переправа через реку, болото, полянку заданий, переправу «Маятником», переправу по бревну и «Паутину».

Все этапы нужно было пройти дружно, уверенно и быстро. В завершении мероприятия ребята получили сертификаты участников и заряд хорошего настроения на целый день.

Краюхина Мария Игоревна