Лето – удивительная пора

21 Июл 2021, Автор: admin

Лето, лето – прекрасная пора!

Любит лето наша детвора!

Лето в разгаре. МАДОУ детский сад 7 украшен зеленью деревьев, цветов. Березовая роща озарена ярким, теплым солнцем. Вокруг слышно звонкое пение птиц.

Летние каникулы детей — удивительная пора, когда можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период дошкольники много времени проводят на свежем воздухе.

Организованная деятельность воспитанников направлена на оздоровление, укрепление здоровья детей. Педагоги и дети превращаются в исследователей окружающего мира и вместе познают его в игре, труде, общении.

Большее количество времени отведено игровой деятельности на воздухе: праздникам, развлечениям, квестам, экскурсиям, прогулкам, подвижным и спортивным играм различной тематики. Каждый прожитый день ребенка в детском саду остается ярким, запоминающимся и неповторимым. Впереди детей ждет много интересного, загадочного и таинственного, так как лето еще продолжается.

Некрасова Любовь Михайловна,

воспитатель 1 квалификационной категории