«Осторожно, дети!»

28 Апр 2021, Автор: admin

В рамках недели безопасности с 12 по 16 апреля на территории МАДОУ детский сад 7 состоялась акция, посвященная безопасности дорожного движения! Воспитанники подготовительной к школе группы (юные инспектора движения) совместно с воспитателем и родителями, на территории детского сада организовали акцию, целью которой было закрепить с детьми и водителями правила дорожного движения.

Дети раздали жителям микрорайона листовки, буклеты, призвали взрослых быть заботливыми по отношению к детям, соблюдать правила дорожного движения, всегда использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке несовершеннолетних в салоне автомобиля.

Ребята активно поучаствовали в мероприятии по правилам дорожного движения «Осторожно, дети»! Благодарим родителей подготовительной группы за сотрудничество!

Безопасность дорожного движения — состояние данного процесса, отражающее степень защищенности его участников от дорожно — транспортных происшествий и их последствий.

МАДОУ детский сад 7