«Окна Победы»

14 мая 2020, Автор: admin

Во Всероссийской акции «Окна Победы», посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, более двадцати семей воспитанников МАДОУ детский сад 7 тоже приняли активное участие. 2020 год — объявлен годом Памяти и Славы. Акция проходила с 1 по 9 мая. Дети и родители с удовольствием украшали окна своих домов и квартир вырезанными из бумаги силуэтами белых журавлей и голубей, салютов, шаров, слов благодарности. Жители Красноуфимска делились своими замечательными снимками. Мы не смогли вместе выйти на улицу, не увидев «праздничный город», но смогли украсить его своими окнами. «Окна Победы» — удивительная акция, объединившая людей в великий для нас день – 9 МАЯ. Хочется поблагодарить семьи, которые поддержали Всероссийскую акцию и оформили свои окна ко Дню Победы!

Третьякова О.В., педагог-психолог