«Семья выбирает спорт!»

05 Фев 2020, Автор: admin

Муниципальный семейный фотоконкурс «Мы со спортом крепко дружим» проводился в рамках подготовки к фестивалю «Зимняя карусель» — с целью продвижения идей здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, а также активного отдыха воспитанников и их родителей среди детских садов ГО Красноуфимск.
В конкурсе приняли активное участие воспитанники 33 семей дошкольных учреждений ГО Красноуфимск. Родителями были представлены фотографии с зимними видами спорта в семье, совместным активным отдыхом, с семейными традициями, занятиями спортом, физической культурой. Выставку фотоконкурса «Мы со спортом крепко дружим» планируется оформить в здании администрации ГО Красноуфимск на 2 этаже 10 февраля!

По результатам конкурса, жюри в составе Терентьевой Ольги Олеговны — методиста ГИМЦ МОУО Управление образованием, Тисленко Виктора Ивановича заместителя директора МБУ КСК «Центральный», Малютиной Светланы Александровны – инструктора по противопожарной профилактике МО Красноуфимский округ присудили — 1 место семье Пшеницыных МАДОУ ЦРР-детский сад! Призером стал воспитанник Пшеницын Мирон! Вторые места заняли 3 семьи: из МАДОУ детский сад 5, МАДОУ детский сад 7 и МАДОУ детский сад 18! Это семья Гавриловых (участники Гаврилов Артем и Гаврилов Владислав), семья Краюхиных (участник Краюхин Александр) и семья Масловых (участник Маслов Федор). Третьи места заняли семьи из трех детских садов: ЦРР, 17, 8 — это семья Снегиревых (участник Снегирев Евгений), семья Нефедовых (участник Нефедов Матвей), семья Крылосовых (участники Крылосов Артем, Крылосова Василиса). Молодцы!
Награждение за участие в фотоконкурсе состоится на ежегодном территориальном фестивале «Зимняя карусель» 14 февраля в МАДОУ детский сад 7. Участники получат грамоты и свидетельства.
Выражаем большую благодарность семьям участников, воспитателям за подготовку детей к конкурсу.

МАДОУ детский сад 7