МЫ ВАС БЛАГОДАРИМ!

30 Авг 2017, Автор: admin

Трудовой коллектив МАДОУ детский сад 7 г. Красноуфимска выражает благодарность ООО «Ремжилсервис»  в лице администрации Климова Игоря Юрьевича и  Жигалова Андрея Валентиновича, Прокудина Сергея Ивановича за выполнение ремонтно-строительных работ по капитальному ремонту здания детского сада.  Для нас  Вы —  надежные, важные и проверенные партнеры, честно и добросовестно выполняющие свои обязательства.  Благодаря Вам, в нашем детском саду стало теплее и комфортнее!

Хотим отметить квалификацию рабочего персонала компетентность и исполнительность сотрудников в лице ИП Новоселова Александра Ильича.  Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии с взятыми на себя обязательствами. Подрядчики  своевременно принимали оптимальные варианты решения сложных задач. Было очень приятно видеть технически грамотное отношение к работе в течение всего периода капитального ремонта.

Желаем Вам и всему коллективу  ООО «Ремжилсервис» и ИП Новоселов А.И.  крепкого здоровья, личного счастья, творческих успехов, удачных проектов и благодарных   заказчиков.  Будем  искренне рады  за новые достижения и финансовое благополучие Ваших компаний! Спасибо за то,  что Вы делаете мир детей доступнее и теплее!!!

Спасибо Вам за добрые дела.

Пускай, здоровы будут наши дети.

И пусть сияют радостно глаза

У всех детей и взрослых на планете!

Спасибо огромное!

Трудовой коллектив

МАДОУ детский сад 7

К сожалению, комментарии закрыты.