Открытие детского сада после капитального ремонта или наш маленький день рождения!

30 Авг 2017, Автор: admin

23 августа детский сад 7 открыл двери для своих воспитанников после длительного капитального ремонта.

В торжественной атмосфере состоялся праздник, посвященный  радостному событию для детского сада. Дети в стихах благодарили строителей, сотрудников учреждения, родителей и, конечно, не забыли о бережном отношении. После торжественной части Маргарита Борисовна  провела экскурсию по уже новой территории дошкольной организации. Дети были приятно удивлены построенным верандам на участках, воспитатели спешили побеседовать с детьми о правилах безопасности на игровых площадках.
Этот день, бес сомнения, был назван нашим вторым днем рождения! После долгой разлуки, воспитатели встретили своих воспитанников в стенах просторных групп, где снова зазвучал детский смех. Малыши радовались встрече с родной группой, друзьями и педагогами!

Ещё раз хочется поздравить с этим прекрасным событием и от всего педагогического сообщества сказать: «Спасибо!» нашим подрядчикам, родителям за оказанную помощь в строительстве и ремонте детского сада!

Крючкова Т.В.