«Спасибо за добрую помощь!»

29 Июн 2017, Автор: admin

Коллектив детского сада 7 выражает огромную благодарность депутату микрорайона Селекционной станции Краюхину Алексею Александровичу за помощь в приобретении ткани для пошива постельного белья. Теперь наши воспитанники будут спать в уютных  и новых постельках, рассматривая забавных розовых и синих мишек на подушках! Также Алексей Александрович очень быстро отозвался на просьбу заведующего детским садом привезти на прогулочные площадки песок для игр в летний период!

Интерес депутата  к нашему детскому саду   и желание помогать в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. А лучшей благодарностью от воспитанников детского сада являются их счастливые лица, оптимизм и жизнерадостное настроение! Приятно иметь дело с такими людьми, которые работают надежно, оперативно.  Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество на благо наших детей!

Благодарим  Краюхина Алексея Александровича  за понимание и оказание своевременной помощи детскому саду!

Коллектив МАДОУ детский сад 7