Фестиваль «Карнавал сказочных героев»

17 Янв 2017, Автор: admin

13 января в Центре Культуры и Досуга состоялся городской фестиваль «Карнавал сказочных героев». Наш МАДОУ детский сад 7 не остался в стороне. Волшебница Метелица (воспитатель Куприна Екатерина Витальевна) и Снежинки (Зуев Владик, Чуриковы Варя и Вика) приготовили сюрпризы для детей из других дошкольных учреждений. Дети исполнили зажигательный танец «Эх, зима хороша», поиграли в зимние хороводные игры: «Превращения», «Сугроб дружбы». Яркие, красочные костюмы взрослых и детей порадовали зрителей.  На протяжении всего фестиваля царила невероятно новогодняя атмосфера. Все дети остались очень довольны и получили возможность еще раз окунуться в сказку Нового года. Мы были награждены Дипломом участника мастер-класса «По следам Нового года» и сладкими призами.

Хочется выразить благодарность организаторам этого мероприятия. Большое всем спасибо!

Музыкальный руководитель Крючкова Т. В.,

воспитатель Куприна Е. В.