«Познавательная олимпиада для дошкольников»

08 Апр 2019, Автор: admin

22 марта 2019 года во Дворце творчества ГО Красноуфимск состоялась Территориальная олимпиада для детей дошкольного возраста «Хочу все знать!», в которой приняли участие наши дети из старшей группы МАДОУ детский сад 7: Власова Валерия, Богомолова Анастасия и Дедюхина Александра.
В процессе олимпиады дети побывали на трех станциях, где они выполняли задания по экологии, математике, логике, речи, музыки.

Задания были очень трудные, но интересные. Данная олимпиада дала дошкольникам возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании. Наши дети набрали достаточно высокие баллы. Все участники были награждены сладкими призами и грамотами.
Мы поздравляем наших ребят и желаем им творческих успехов! Победа не бывает легкой, это всегда большой труд, творчество, а значит и результат большой работы! Желаем в дальнейшем занимать призовые места в конкурсах!

Третьякова О.В., педагог-психолог