«Тили — бом, тили-бом будет безопасным дом»

08 Апр 2019, Автор: admin

15 марта на базе МАДОУ детский сад 8 был организован городской Фестиваль семейных проектов: «Мама, папа, я — безопасная семья». Основной целью данного мероприятия является профилактика травматизма среди семей воспитанников ДОУ, в том числе, в условиях семьи.
Семья Ахмадулиных с воспитанником Данилом приняли активное участие в этом проекте, представив семейную команду «Спасатели». Каждая заявившаяся семья участвовала в двух этапах Фестиваля. На первом этапе команды презентовали семейные проекты. Семья Ахмадулиных выступила с проектом: «Тили — бом, тили — бом будет безопасным дом», проявили знание по безопасности в интеллектуальной игре в пяти категориях, преодолели спортивно-познавательную полосу препятствий, показав свою силу, ловкость и выносливость.

На втором этапе участники в творческой форме продемонстрировали костюм «пожарного» со светоотражающими элементами. В итоге семья Ахмадулина Данила заняла I место в Фестивале проектов по безопасности среди семей воспитанников ДОУ ГО Красноуфимск.
Хочется поблагодарить всех организаторов данного мероприятия за активную работу по вопросам безопасности детей, так как жизнь и здоровье детей в наших руках!

Составитель: Некрасова Л.М.
воспитатель МАДОУ детский сад 7

К сожалению, комментарии закрыты.